Новости и акции

Связь по-новому: Cobham Explorer 510

Архив:
12 октября 2014

Новый портативный спутниковый терминал Cobham Explorer 510 превращает ваши обычные смартфоны в спутниковые с помощью приложения Explorer connect.
Теперь позвонить или выйти в интернет можно хоть на краю Земли, используя ваши собственные телефоны. USB-порт позволяет присоединить к спутниковому терминалу внешние компьютеры без Wi-Fi, а опциональный USB-стик Explorer LTE dongle позволит вам переключаться в режим сотовой связи там, где нет необходимости пользоваться спутниковой.
Журналисту, геолого-разведчику, путешественнику терминал Explorer 510 предоставит высочайшее качество передачи голоса и выход в интернет на скорости 464 кбит/с, достаточной для выполнения вашей работы или обеспечения безопасности.
Независимо от местоположения или окружающей среды, Explorer 510 позволяет принимать и совершать звонки, пользоваться электронной почтой, присоединиться к вашей корпоративной сети, смотреть потоковое видео, слушать аудиозаписи, а также пользоваться любыми необходимыми вам в работе IP-приложениями. 
Размером эта штука чуть больше школьной тетради, весит меньше ноутбука. Это самый маленький BGAN-терминал из ныне существующих. Несмотря на размеры, он является идеальным инструментом связи в спартанских, полевых, экстремальных, каких угодно условиях. Отлично подходит к терминалу Explorer 710 или заменяет VSAT-терминал.
Первые продажи этого стильного и высококачественного устройства ожидаются уже в декабре. О ценах и комплектации информация пока не предоставлена. 

© «NevaSAT.com» 2016 — интернет магазин спутникового оборудования