Новости и акции

Морской Wi-Fi терминал Aurora

Архив:
14 апреля 2014

Теперь вы без проблем сможете позвонить через спутник по любому смартфону, проверить почту или узнать погоду через wi-fi. Также, из любой точки планеты вы сможете передать ваши координаты.
Aurora - первый в мире спутниковый терминал, предоставляющий услуги передачи данных, голоса и GPS-мониторинга через WiFi на смартфоны и планшеты. С такой Авророй никакого дополнительного бортового оборудования, никакой коаксиальной антенны не требуется. Например, раньше владельцам судов приходилось устанавливать мобильный спутниковый телефон, док-станцию, внешнюю антенну с кабелем и wi-fi, маршрутизатор…. чтобы все равно не иметь возможности позвонить в открытом море. Aurora им такую возможность дает, и даже больше, за гораздо меньшие деньги.
На земле Аврора также выигрывает с его все-погодной защищенной антенной и единственным кабелем Power over Ethernet, она невероятно легка в установке и дешевле многих фиксированных спутниковых комплектов, требующих  длинного коаксиального кабеля и сложной сетевой настройки.
Aurora - самое удобное решение важных задач в самых экстремальных местах земного шара.
Терминал Aurora использует модуль Иридиум 9523 для надежной голосовой связи и передачи данных на скорости 2,4 кбит в секунду.
Весит Аврора 1,3 кг, ее диаметр - 185 мм, высота 180 мм, она выдерживает температуру от -30° C до +70° C.


Сертификация: FCC, CE и RoHS, 
Wi-Fi: 802.11 b/g
. Питание: Power over Ethernet.

© «NevaSAT.com» 2016 — интернет магазин спутникового оборудования