Новости и акции

«Интернет матрешка» от SENSAT!

Архив:
21 июня 2019

Новая программа «Интернет Матрешка от SENSAT» включает в себя абонентское оборудование по специальной цене 17 900,00 рублей с НДС для абонентов и 2 месяца бесплатного интернета на любом из перечисленных тарифных планов: «15º Безлимит Легкий», «30º Безлимит Насыщенный» и «45º Безлимит Крепкий» 

Тарифные планы  на предоставление услуг спутникового широкополосного доступа в интернет, организованного с использованием ресурсов спутника  «Экспресс-АМУ1» («Eutelsat 36C») в Ка-диапазоне.

(в  руб. с  НДС)

 

НАИМЕНОВАНИЕ

15º Безлимит Легкий

30º Безлимит Насыщенный

45º Безлимит Крепкий

ПЛАТА ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ*

 

Разовый платеж

с опцией «12 месяцев плюсов»1

 

Разовый платеж2

 

 

 

1,00

 

7 191,00

 

 

 

1,00

 

7 191,00

 

 

 

1,00

 

7 191,00

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ   ПЛАТА3

2 600,00

4 200,00

6 500,00

Суммарное кол-во входящего и исходящего трафика (Мегабайт), включенного в абонентскую плату

Не ограничивается

Не ограничивается

Не ограничивается

Суммарное кол-во входящего и исходящего трафика  (Мегабайт)  на максимальной скорости, включенное в абонентскую плату 4

20 480

35 840

61 440

МАКСИМАЛЬНАЯ  СКОРОСТЬ5

Входящего трафика

Исходящего трафика

15 Мбит/с

5 Мбит/с

 

30 Мбит/с

10 Мбит/с

 

45 Мбит/с

10 Мбит/с

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

 

 

 

Детализация счета6

0,00/10,00**

0,00/10,00**

0,00/10,00**

Доставка счета

50,00

50,00

50,00

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

 

 

 

Неснижаемый остаток7

0,00-6,00

0,00-6,00

0,00-6,00

Добровольная блокировка8

10,00***

10,00***

10,00***

Смена тарифного плана9

0,00

0,00

0,00

*Взимается при подключении к сети Оператора.

** за каждую детализацию счета, задокументированную Оператором.

*** тарифицируется с 1 дня установления добровольной блокировки (резервирование ресурсов сети) и составляет 10,00 рублей в день. Списание стоимости Добровольной блокировки (резервирования ресурсов сети) производится ежедневно.

1 При подключении к тарифному плану Абоненту доступно подключение с опцией «12 месяцев плюсов», которая предусматривает взимание разового платежа по опционному тарифу «12 месяцев плюсов» за подключение, при условии пользования Абонентом услугами в течение полных 12 календарных месяцев. Опция «12 месяцев плюсов»  предоставляется автоматически при подключении к тарифному плану.

 

2 При смене тарифного плана, кроме тарифных планов «15º Безлимит Легкий», «30º Безлимит Насыщенный» и «45º Безлимит Крепкий», или в случае расторжения Договора в период подключения к тарифному плану с применением опции «12 месяцев плюсов» до истечения полных 12 календарных месяцев, плата за подключение взимается  в размере Разового платежа за подключение за вычетом разового платежа по опционному тарифу «12 месяцев плюсов», списанного с Лицевого счета Абонента при подключении к сети Оператора и первичной авторизации в Личном кабинете. Списание производится в следующем порядке, в зависимости от события, повлекшего такое списание: при расторжении Договора в течение 3-х календарных дней после расторжения Договора; при смене тарифного плана Абонентом – в момент подключения к другому тарифному плану.

 

3 Под ежемесячной платой понимается абонентская плата. При подключении к тарифному плану абонентская плата списывается разово пропорционально числу дней до конца расчетного периода (под расчетным периодом понимается календарный месяц). Далее предоставление услуг и списание абонентской платы производится в полном объеме с 1-го числа расчетного периода.  Объём входящего/исходящего трафика, включённого в абонентскую плату не ограничен и зависит от фактической пропускной способности канала связи.  

Если баланс Лицевого счета недостаточен для списания абонентской платы услуга приостанавливается (финансовая блокировка) до пополнения Абонентом баланса Лицевого счета суммой, достаточной для списания абонентской платы. При возобновлении оказания услуг после прекращения финансовой блокировки абонентская плата списывается разово пропорционально числу дней до конца расчетного периода (под расчетным периодом понимается календарный месяц).

При нахождении в финансовой блокировке Абоненту предоставляется доступ только к Личному кабинету.

При расторжении абонентского договора до окончания расчетного периода, списанная абонентская плата не возвращается. 

 

4 При достижении в текущем расчетном периоде (под расчетным периодом понимается календарный месяц) указанного объема трафика, устанавливается динамическое пошаговое ограничение максимальной скорости приема/передачи данных в зависимости от загруженности сети связи и объема принятого/переданного трафика. При этом минимальные значение скорости не может опускаться ниже скорости приема/передачи 0,128 Мбит/с.

 

5 Указанные значения максимальной скорости приёма/передачи информации на/с Абонентском терминале указаны при идеальных условиях оказания услуг связи.  Практически доступная Абоненту скорость, как правило,  ниже указанной и зависит от технических  возможностей используемого Абонентского терминала, влияния естественных условий и факторов, накладывающих ограничение на распространение радиоволн в атмосфере (метеорологические условия, солнечная интерференция и т.п.), качества линий связи и оборудования связи иных операторов связи, характеристик и настроек, используемых Абонентом  приложений и программного обеспечения.

 

6 Детализация счёта содержит данные о времени пользования услугой и объёме её ежедневного потребления за выбранный расчётный период. Абонент может получить детализацию счёта в Личном кабинете без взимания дополнительной платы или запросить такую информацию у Оператора в соответствии с тарифами Оператора. Запрошенная Абонентом детализация счета направляется Оператором в виде электронного файла, на электронную почту Абонента, или может быть получена на бумажном носителе в офисе Оператора по выбору Абонента.

   

7 Размер минимально допустимого баланса Лицевого счета Абонента (неснижаемый остаток) является величиной переменной и связан с особенностью настройки технических средств Оператора (автоматизированной системы расчетов – АСР). Приостановление оказания услуг (финансовая блокировка) происходит автоматически при достижении Абонентом неснижаемого остатка в промежутке между верхним и нижним порогом в произвольном порядке.

 

8 Под Добровольной блокировкой понимается резервирование ресурсов сети Оператора, задействованных в оказании услуг в случае приостановления таковых по заявлению Абонента.

При возобновлении оказания услуг после прекращения Добровольной блокировки в новом расчетном периоде  абонентская плата списывается разово  пропорционально числу дней до конца расчетного периода (под расчетным периодом понимается календарный месяц).

В случае нахождения Абонента в Добровольной блокировке в течение 183 календарных дней и при условии положительного баланса Лицевого счета, Добровольная блокировка прекращается, а услуга возобновляется в полном объеме на условиях действующего у Абонента тарифного плана. Если по истечении 183 календарных дней баланс Лицевого счета Абонента недостаточен для списания абонентской платы Добровольная блокировка приостанавливается (финансовая блокировка) до пополнения баланса Лицевого счета суммой требуемой для возобновления услуг в полном объеме на условиях действующего у Абонента тарифного плана.

Если в период нахождения Абонента в Добровольной блокировке баланс Лицевого счета достигает неснижаемого остатка, Добровольная блокировка приостанавливается (финансовая блокировка) до пополнения баланса Лицевого счета суммой требуемой для оплаты Добровольной блокировки.

Если в течение периода равного 91 календарным дням с момента приостановления Добровольной блокировки  по причине финансовой блокировки Абонент не осуществит пополнение баланса Лицевого счета и не воспользуется платными услугами Оператора, это будет означать односторонний отказ Абонента от исполнения  Договора (расторжение Договора).

 

9 Смена тарифных планов  производится с 1-го числа расчетного периода, следующего за расчетным периодом, в котором Абонентом заявлена смена тарифного плана (под расчетным периодом понимается календарный месяц). 

 

Приостановление оказания услуг связи  (финансовая блокировка) продолжается 91 день с момента приостановления услуг. Если в течение периода равного 91 календарному дню с момента финансовой блокировки Абонент не осуществит пополнение баланса Лицевого счета и не воспользуется платными услугами Оператора, это будет означать односторонний отказ Абонента от исполнения  Договора (расторжение Договора).

 

Подключение по тарифным планам Оператора не включает стоимость работ по доставке, установке и настройке абонентского оборудования.

 

Дополнительные условия применения тарифных планов

Перерасчет ежемесячного платежа (абонентской платы) при перерыве в оказании услуг (если перерыв имел место по вине Оператора) производится Оператором в текущем расчетном периоде, только при наличии зарегистрированного обращения Абонента. 

Размер оплаты за расчетный период (под расчетным периодом понимается календарный месяц) уменьшается на сумму равную 1/720 (Одну семисот двадцатую часть) от размера абонентной платы за каждый полный час времени перерыва. Время перерыва оказания услуг до 30 (Тридцати) минут включительно подлежит оплате обычным порядком. Время перерыва оказания услуг свыше 30 (Тридцати) минут округляется до полного часа.

Если по вине Оператора в расчетном периоде (под расчетным периодом понимается календарный месяц) суммарное время перерывов продолжительностью менее или равных 30 (Тридцати) минутам, превысит 420 (четыреста двадцать) минут, то размер оплаты за расчетный месяц уменьшается на сумму равную 1/720 (Одну семисот двадцатую часть) от размера абонентской платы, по которой происходили перерывы, за каждый полный час времени превышения. Время превышения округляется до ближайших полных часов.

Учет перерывов в оказании услуг связи в целях перерасчета производится только при условии подтверждения вины Оператора в таких перерывах зафиксированных в результате обращений Абонента к Оператору и при условии нарушения Оператором установленных договоров сроков  устранения выявленных неисправностей. 

 

Цены указаны в рублях с учетом НДС.

Тарифные планы доступны для первичного подключения Абонентов-физических лиц к сети Оператора в период с 01.06.2019 по 31.01.2020  при условии приобретения в АО «РТКомм.РУ» или у его Партнеров и Агентов Абонентом Абонентского оборудования VSAT SkyEdge-II-c Scorpio i в соответствии с маркетинговой программой «Интернет Мартрешка».

Тарифные планы действуют при условии нахождения Абонента в зоне покрытия спутника связи Экспресс-АМУ1» («Eutelsat 36C»), охватывающего территорию следующих субъектов Российской Федерации: Архангельская Область, Астраханская Область, Белгородская Область, Брянская Область, Владимирская Область, Волгоградская Область, Вологодская Область, Воронежская Область, Ивановская Область, Кабардино-Балкарская Республика, Калужская Область, Карачаево-Черкесская Республика, Кировская Область, Костромская Область, Краснодарский Край, Курганская Область, Курская Область, Ленинградская Область, Липецкая Область, Москва, Московская Область, Мурманская Область, Нижегородская Область, Новгородская Область, Оренбургская Область, Орловская Область, Пензенская Область, Пермский Край, Псковская Область, Республика Адыгея (Адыгея), Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Калмыкия, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Северная Осетия – Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Ростовская Область, Рязанская Область, Самарская Область, Санкт-Петербург, Саратовская Область, Свердловская Область, Смоленская Область, Ставропольский Край, Тамбовская Область, Тверская Область, Тульская Область, Тюменская Область, Удмуртская Республика, Ульяновская Область, Ханты-Мансийский Автономный Округ – Югра, Челябинская Область, Чеченская Республика, Чувашская Республика – Чувашия и Ярославская Область. 

Более подробная информация о территории обслуживания (зоне покрытия спутников связи) размещена на сайте Оператора.

© «NevaSAT.com» 2016 — интернет магазин спутникового оборудования