Новости и акции

FleetBroadband обновляет тарифные планы!

Архив:
17 апреля 2016

FleetBroadband обновляет тарифные планы!
 
Как сообщалось ранее, в 2015 году, мы сделали ряд усовершенствований ценообразования тарифных планов FleetBroadband. Работая с нашими клиентами и следя за меняющейся динамикой рынка, мы ввели ряд новых тарифов FleetBroadband. В рамках этих обновлений мы хотим сообщить вам, что мы будем постоянно заменять ряд старых тарифных планов FleetBroadband.
 
С 1 мая 2016 года любые SIM-карты, подключенные на ежемесячные планы, которые перечислены в приложении 1 (прилагается), будут автоматически заменены на ежемесячные планы объёмом 75 МБ. Тарифы которые не включены в приложение 1, в ближайшее время останутся неизменными.
 
Мы рекомендуем вам переподключить ваши устройства на те тарифы, которые наилучшим образом соответствуют вашим требованиям. Во многих случаях, в зависимости от среднего трафика данных, оптимальным планом для судов может быть план 250MB или план 1 ГБ, а не план 75 МБ. Обновление до 1 Гб плана иммет смысл для судна со средним использованием 300MB в месяц и может повысить производительность судна или предоставить больше свободы для связи с экипажем.
 

Добавить файл: 

© «NevaSAT.com» 2016 — интернет магазин спутникового оборудования