Новости и акции

Безлимитные спутниковые разговоры всего за 20 000 руб. в месяц!

Архив:
31 марта 2015

 

Впервые в истории спутниковых операторов - безлимитный пакет спутниковых минут по России от Thuraya!

31.03.2015

Весеннее настроение и возможность безграничного общения!

 

Безлимитные разговоры по России всего за 20 000 руб. в месяц!

 

С 01 апреля 2015 года в тарифную сетку вводится «Безлимитный пакет» минут для абонентов подвижной спутниковой связи Thuraya. При покупке и подключении данного пакета абонент имеет возможность без ограничений в течение 1 (одного) месяца общаться в сети Thuraya по России. Минуты, включенные в пакет, распространяются на исходящие вызовы на городские и мобильные номера РФ, а также номера Thuraya. Тарификация остальных вызовов происходит в соответствии с единым тарифным планом – «Простой-2014».

Поэтому, если Вы планируете осуществлять международные звонки, выехать за пределы РФ или передавать данные, SMS заранее пополните баланс Вашего лицевого счета.

По истечении месяца обслуживание «Безлимитного пакета» приостанавливается. Для дальнейшей возможности его использования баланс лицевого счета абонента должен быть положительным и покрывать стоимость пакета.

При отрицательном балансе доступ ко всем услугам связи блокируется.

Обращаем внимание на то, что с 01 апреля 2015 года также снижена стоимость на краткосрочные пакеты минут - сроком на 1 (один) и 3 (три) месяца. 

Подключение к сети Thuraya с любым пакетом минут производится бесплатно.

 

© «NevaSAT.com» 2016 — интернет магазин спутникового оборудования